В Брянске вандалы сломали и похитили праздничные украшения города

27-12-2017, 10:40 \\ Происшествия

Власти Брянска сообщают о новогодних вандалах, орудующих в городе. Злоумышленники разрушили новогодние декорации, украли снеговиков из парка, администрация Брянска просит жителей не игнорировать вандализм и сообщать о злоумышленниках.

 По неизвестным причинам, в Брянске новогодние украшения не приживаются. Вандалы упорно рушат все праздничное убранство и воруют новогодние декорации. Власти Брянска сообщили, что из Круглого сквера неизвестные накануне похитили 18 снеговиков. На площади Карла Маркса устанавливали 42 фигуры снеговиков, их делали дети из садов и школ.

Местным жителям нравилась импровизированная полянка со снеговиками и многие горожане ходили в парк для осмотра поделок юных брянцев. Однако, вандалам снеговики не понравились – накануне они похитили часть фигур.

До этого злоумышленники украли одну из 12 елей, которые были установлены на бульваре Гагарина. Также вандалы сорвали праздничный плакат и неоднократно старались сломать воздушного Деда Мороза.

Власти города возмущены новогодним обострением вандализма и призывают всех горожан стараться сохранять праздничное настроение и убранство города. Администрация просит жителей не игнорировать факты вандализма и сообщать о злоумышленниках в полицию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю