В США наркоман сексом попытался оживить мертвую девушку

11-12-2017, 10:39 \\ Происшествия

В США наркоман при помощи секса решил оживить свою умершую девушку. По его словам, при жизни она не любила заниматься с ним сексом, тогда, по его логике, от неприятных ощущений девушка должна была ожить.

В Коннектикуте 39-летний мужчина совместно со своей девушкой употреблял наркотики. В один момент девушка отключилась, и наркоман подумал, что возлюбленная просто притворяется. Он пытался привести ее в чувство различными методами. В итоге мужчина вспомнил, что девушка не любит заниматься с ним сексом и решил, что именно таким способом ему удастся "вернуть ее к жизни". Помимо этого наркоман рассказал, что в животе любимой он услышал странное журчание, поэтому он и решил, что девушка жива.

Как уже позднее рассказал полиции 39-летний Аарон Грейзер, он связал невесту, так как это было его фетишем, а сама девушка не любила заниматься с ним сексом, поэтому, если бы она очнулась, веревки не позволили бы ей сопротивляться. По словам мужчины, он подумал, что неприятные ощущения заставят девушку перестать притворяться и прийти в себя. По завершению полового акта он понял, что девушка не дышит, тогда за помощью мужчина обратился к соседу фельдшеру.

Медики констатировали смерть девушки, отметив, что журчание, которое Грейзер слышал в ее животе, всего лишь скопление газов. Теперь насильнику мертвой девушки придется провести в тюрьме год, такое решение вынес суд.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю