В МВД Москвы рассказали, какие иностранцы чаще других нарушают закон

20-10-2017, 15:31 \\ Происшествия

В Министерстве внутренних дел Москвы рассказали, представители каких стран чаще всего фигурируют в преступлениях, совершенных на территории России, кроме тех правонарушений, которые совершаются непосредственно россиянами. Так, первые места в этом списке заняли узбеки, украинцы и киргизы.

 Данные приводит Олег Баранов, представитель главного управления МВД Москвы. Он отметил, что за этот год за иностранцами либо лицами, не зарегистрированными ни в одной стране, зарегистрировано около четырех с половиной фактов совершения преступной деятельности в столичном округе.

Олег Баранов рассказал, что в большинстве случаев московскими преступниками оказываются люди мужского пола. При этом более, чем половина из них не имеет высшего образования и стабильной работы. Однако представитель МВД отметил, что столица не является самым преступным городом страны. Также он предоставил некоторое статистические данные, которые показывают, что число преступлений, совершенными несовершеннолетними и иностранцами, все же уменьшилось по сравнению с данными прошлого года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю