В Одесской области пьяный водитель сбил насмерть 3 пенсионерок

13-10-2017, 12:15 \\ Происшествия / Украина

В селе Виноградовка Болградского района Одесской области произошла авария, в результате которого погибло три женщины. Водитель автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на лавочку.

 Как сообщает пресс-служба полиции района, три женщины пенсионного возраста (1934, 1940, 1942 годов рождения) отдыхали на скамейке. Водитель авто, 47-летний мужчина, не справился с управлением своего автомобиля и наехал на сидевших женщин. Две пострадавшие женщины скончались сразу на месте, до приезда скорой, получив тяжелые травмы, не совместимые с жизнью. Третью пенсионерку как можно быстрее отвезли в больницу, однако медики не успели спасти ее и она скончалась.

Как выяснила экспертиза, мужчина пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения и был доставлен в местное отделение полиции. Будет возбуждено уголовное дело. Какая мера наказания грозит мужчине, пока не известны.

Хочется отметить, что в Украине была выявлена статистика – за три года в страшных ДТП и аварий погибло более 12 тысяч человек, также более сотни тысяч жителей Украины получили травмы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю