Ведущий «Орла и решки» попал в ДТП

12-10-2017, 13:33 \\ Происшествия

На сайте о ДТП в Киеве появилась информация о том, что 11 октября в аварию попал ведущий «Орла и решки» Антон Птушкин. В ДТП фура подбила три авто, в одном из которых был шоумен.

 Согласно информации, ДТП произошло у киевской станции метро «Петровка» на Богатырской улице. Фура «ивеко» подбила сразу три легковых авто. В одной из машин, попавших в аварию, находился ведущий популярного телешоу на канале «Пятница».

Сообщается, что жертв от аварии нет. На месте происшествия была оказана помощь пострадавших, однако травмы не угрожают их жизни. Другие подробности и детали ДТП выясняются. По информации, Птушкин не пострадал.

Антон Птушкин ведет новый сезон «Орла и Решки» вместе с ведущей Настей Ивлеевой. Сезон пришелся по душе фанатам передачи и те радушно приняли новых ведущих в ряды любимчиков. Многие зрители до сих пор негодуют из-за того, что телепроект больше не ведут Леся Никитюк и Регина Тодоренко. Многие называют их самыми колоритными ведущими, которым лучше всех удавалось рассказывать о путешествиях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю