Солиста группы «Рабфак» Александра Семенова нашли мертвым

22-08-2017, 15:21 \\ Происшествия

Солиста и лидера музыкальной группы «Рабфак» Александра Семенова нашли мертвым на его съемной квартире в Москве. Об этом сообщили друзья музыканта в Facebook.

 Товарищи Александра обеспокоились за его судьбу еще с 19 августа. Именно с того дня он перестал активно вести свои социальные сети, что было не свойственно для него, а также не отвечал на многочисленные звонки друзей. Один из приятелей музыканта наведался домой к Семенову, но, не получив никакой реакции на длительный стук в дверь, он решил уйти.

Затем товарищи музыканта обратились в полицию, чтобы те вскрыли дверь квартиры Александра. Поначалу правоохранители отказались это делать, так как это противоречит действующему законодательству. Как заявляет один из участников процесса, «Либо вскрывайте сами, но на свой страх и риск. Если его там нет, то вся компания идет по статье за незаконное проникновение....»

Вскоре, двери, все-таки удалось открыть.

Добавим, что Александр Семенов занимается авторством песен сатирического содержания. К примеру, композиция под названием «Наш дурдом голосует за Путина» является его детищем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю