Пенсионерка из Уфы закидала игравших во дворе детей пустыми бутылками

12-08-2017, 14:35 \\ Происшествия

В одном из районов Уфы пенсионерка решила разогнать загулявшихся допоздна во дворе школьников. Оружием возмездия старушка выбрала пустые бутылки.

В Демском районе Уфы произошел курьезный случай. Пенсионерка, проживающая на улице Мусоргского, решила разогнать по домам подростков, которые играли в футбол на спортивной площадке рядом с домом. Юные спортсмены мешали спать женщине, а потому она решилась на отчаянные меры. Вооружившись мешком со стеклотарой, она вышла на улицу. Пенсионерка начала доставать бутылку за бутылкой и закидывать ими школьников. Молодые люди поспешили заснять инцидент на видео и выложить в Сеть.


Пользователи Сети заметили, что старушка частенько поступает подобным образом. Она очень часто кричит на тех, кто мешает ей спать, после чего забрасывает обидчиков различной бытовой утварью. Жалобы на буйную пенсионерку правоохранители не воспринимают всерьез, а потому она продолжает терроризировать соседей. В защиту женщины стоит отметить, что видео снято уже при сумерках. Это может указывать на правильность претензий женщины, но никак не позволяет ей разбрасываться пустыми бутылками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю