В резумасштабного ДТП в Новосибирске машины выстроились «паровозиком»

3-07-2017, 07:59 \\ Происшествия

В результате дорожно-транспортного происшествия в Новосибирске пострадали пять автомобилей. Трагедия произошла 2 июля.

В Новосибирске произошло масштабное ДТП по улице Троллейной в районе торгового центра «Континент». По свидетельским показаниям, виновником происшествия стал водитель автомобиля Toyota Windom. Транспортное средство Lada Granta остановилось на красный свет светофора, а водитель Toyota Windom въехал ему прямо в заднюю часть. Удар был такой силы, что Lada "стала на дыбы". Перед столкновением водитель Toyota Windom даже не пытался затормозить.

 Дальше пошла цепная реакция, что повлекло за собой появление пяти разбитых авто: Lada Granta, Nissan Cefiro, Hyundai Getz, Toyota Allion и Toyota Windom. На место происшествия прибыла полиция и сотрудники скорой помощи. В результате ДТП пострадала пассажирка Toyota Windom. Женщину отправили в ближайшую больницу с сотрясением мозга для дальнейшего оказания помощи.

Масштабное ДТП спровоцировало образование затора на проезжей части в этом районе. Полиция, разбираясь в ситуации, выяснила, что водитель Toyota Windom (основной виновник ДТП) оказался за рулем без водительского удостоверения, полиса ОСАГО, ПТС и договора купли-продажи на автомобиль. На данный момент полиция Новосибирска проводит расследование по данному ДТП.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю