В Кемеровской области под мостом нашли труп женщины

3-07-2017, 07:50 \\ Происшествия

Накануне в Кемеровской области под мостом обнаружили тело молодой женщины. Правоохранители Кузбасса ведут следственную проверку, не исключено преднамеренное убийство.

В минувшее выходное под мостом в населенном пункте Березовский Кемеровской области нашли труп женщины, сообщают СМИ. Тело выловили под мостом через реку Барзас в Кузбассе. Утопленницу обнаружили случайные прохожие – кемеровцы, идя на работу, заметили какой-то странный объект, похожий на человека, осмотрев подробней, предположения оправдалась. Очевидцы сразу сообщили местным правоохранительным органам. На месте работала следственная группа областного МВД и опергруппа кузбасского отдела полиции.

Тело передано на медицинскую экспертизу, результаты вскрытия должны установить истинную причину смерти. Личность погибшей неизвестна, но полиция делает все возможное. Идет проверка, не исключено преднамеренное убийства. У следствия уже есть подозреваемый, однако они не желают разглашать информацию.

В Кемерово накануне 30 июня было обнаружено тело молодого человека, под тем же мостом. Полиция считает, что это дело рук серийного маньяка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю