В Хабаровске состоялся праздник живущих более 50 лет семейных пар

11-06-2017, 07:48 \\ Происшествия

Хабаровский город Комсомольск-на-Амуре традиционно отмечает День рождения города в одно время с Днем России. В преддверии праздника местные жители провели митинг, где традиционно уже поздравили семейные пары, живущие вместе уже более 50 лет.

12 июня городу Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском крае исполнится 85 лет, но местные жители начали торжества по поводу юбилейной даты уже сегодня. На протяжении всех выходных граждан Комсомольска ожидают различные праздничные мероприятия, посвященные не только Дню города, но и, конечно же, Дню России.

11 июня в Комсомольске-на-Амуре началось с праздничного шествия по улицам города под предводительством губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпрота. После того, как были произнесены торжественные речи, в городе поздравили пары, прожившие в браке уже более 50 лет. Чествование семей, дождавшихся «золотой свадьбы» является уже традиционным мероприятием в Комсомольске-на-Амуре. Кроме того, 4 многодетные семьи города в честь праздника получили ключи от новых квартир.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю