В Екатеринбурге 30-летний наркоман выпал из окна шестого этажа

30-05-2017, 09:36 \\ Происшествия

В Екатеринбурге выпал из окна шестого этажа 30-летний наркоман. Инцидент произошел на улице Патриса Лумумбы. Информация о происшествии появилась в социальных сетях.

 Свидетели отмечают, что молодой человек перед смертельным прыжком кричал на всю улицу бессмысленные фразы. Он находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, – уверены очевидцы. Рядом с балконом 30-летнего мужчины проходили две женщины, они слышали крики молодого человека. Гражданки отошли от дома буквально на 100 метров и вдруг их ушей достиг громкий хлопок, они обернулись, а молодой человек уже лежал на асфальте во дворе.

Люди запечатлели данный процесс на видеокамеры. В результате инцидента 30-летний мужчина погиб. На место происшествия прибыли работники правоохранительных органов. Они начали проверки, опросили соседей умершего жильца. Те отозвались о нем положительно, но отметили его пристрастие к наркотикам.

Зависимость людей от запрещенных препаратов и спиртных напитков зачастую приводит к тяжелым последствиям, – считают полицейские.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю