Пенсионерку в Новосибирске замуровали дома монтажной пеной

4-06-2020, 12:39 \\ Происшествия

Женщина не первый раз страдает от хулиганов.

3 мая в спасательный штаб МАСС поступил звонок от пожилой новосибирской женщины. Она сообщила, что не может выйти из дома, дверь не открывается, хотя закрывалась на защёлку изнутри.

На место происшествия выехали спасатели. И по приезду увидели, что дверь пенсионерки запенена монтажной пеной четко по периметру. Также замок и звонок оказались запененными.

Спасатели незамедлительно начали работу по очистке. Убрали пену с двери из замка и звонка. Когда женщина была освобождена, то рассыпалась в благодарностях. А после даже позвонила в службу и дополнительно поблагодарила спасателей.

Группа, что занималась этим делом, побеседовала с женщиной. И после сообщила, что пенсионерку в Новосибирске замуровали дома монтажной пеной не в первый раз. Она уже попадала под руку хулиганам и ее приходилось вызволять.

Женщина добавляет, что не вступала в конфликты ни с кем, не ругалась с соседями. Но тем не менее, страдает от действий неизвестных хулиганов.

Новостной портал «Вести Новосибирск» предполагает, что запенить дверь женщине могли соседи.

Информация по данному случаю будет передана в правоохранительные органы, чтоб злоумышленников нашли и наказали согласно закону.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю