В Волгограде проигравшие футболисты "Ротора-Волгоград" устроили драку

19-05-2017, 15:44 \\ Происшествия

В Волгограде проигравшие футболисты «Ротора-Волгограда», которые являются воспитанниками Волгоградского колледжа олимпийского резерва, в конце матча начали работать не ногами, а руками, устроив массовую драку на футбольном поле.

 Матч первенства МОА «Черноземье» по футболу среди юношей так и не смог закончиться из-за драки, которую начали спортсмены клуба "Ротора-Волгоград". В середине первого тайма футболист волгоградской «Олимпии» Егор Гражданкин открыл счет, а в начале второго тайма игроки «Ротора-Волгоград» неудачно сделали искусственный оффсайд и ошиблись в обороне. После этого тренер указанной команды собрал всех игроков и дал короткие наставления, но затем игра продолжилась всего на несколько секунд.

 Нападающий "Ротора-Волгограда" нанес сильный удар ногой защитнику «Олимпии» и начал молотить кулаками опешившего соперника. Все остальные спортсмены команды сразу же ввязались в драку, нанося удары абсолютно всем. Футболистов разнимали тренера, врачи и родители. Стоит отметить, что после того, как драка была остановлена, тренер не стал дожидаться решения арбитра и увел свою буйную команду с поля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю