В Липецке 19-летний водитель Daewoo Nexia влетел в столб

18-05-2017, 11:44 \\ Происшествия

3 человека стали участниками ДТП на территории Липецкой области за минувшие сутки и получили травмы разной степени тяжести. В том числе, пострадала и 17-летняя пассажирка иномарки, 19-летний водитель которой врезался в столб.

У автомобиля Daewoo Nexia отказало управление на автодороге «Обход ЛТЗ» и молодой водитель на нем врезался в столб. Девушка, которая находилась с ним в салоне, госпитализирована в городскую больницу с травмами.

Еще одно происшествие произошло в деревне Петрищево, Становлянского района, где в результате технических неполадок автомобиля водитель также не справился с управлением и перевернулся в собственном автотранспортном средстве «ВАЗ-21099», после чего был доставлен в местный госпиталь с повреждениями.

Женщина стала жертвой ДТП на автодороге Елец — Долгоруково — Тербуны, в Долгоруковском районе. Ее машина съехала с дороги и перевернулась. Водительница госпитализирована с травмами различной степени сложности.

Минувшие сутки стали рекордными по количеству ДТП на дорогах Липецкой области Инспекторы ГИБДД выявили 480 нарушений различной степени тяжести, несколько человек были вынуждены обратиться за медицинской помощью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю