Очевидец рассказал о событиях в салоне рейса Москва-Бангкок

1-05-2017, 20:30 \\ Происшествия

Один из пассажиров, летевший на самолете «Аэрофлота» в Бангкок, поделился подробностями событий, происходивших на борту, во время попадания в воздушные ямы. Мужчина отметил, что людей в салоне бросало во все стороны.

По словам молодого человека, тряска произошла неожиданно, многие не смогли осознать произошедшего и сориентироваться, чтобы занять свои места и пристегнуться. Наименее повезло тем людям, места которых были в хвосте авиалайнера. Сначала был небольшой толчок, но потом судна начало сильно трясти. В это время люди летали по салону из стороны в сторону, ударяясь об стены и сидение, а также падали друг на друга. Мужчина отметил, что это ужасная картина.

По словам очевидца, он находился в комфорт-классе, поэтому пострадал не очень сильно, но даже там сильно трясло и подбрасывало. При этом он отметил, что бортпроводники проявили свой профессионализм и делали все возможное в подобной ситуации, также он рассказал, что стюардессам помогала молодая девушка, которая оказалась студенткой медвуза, она оказывала первую помощь всем пострадавшим.

Мужчина заявил, что по сравнению с бортпроводниками и сотрудниками аэропорта медики менее проявляли инциативу, бригада врачей поднялась на борт лайнера не раньше, чем через полчаса после посадки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю