4 членов экипажа рейса Москва-Бангкок оперируют врачи

1-05-2017, 15:30 \\ Происшествия

В Минздраве Таиланда сообщили, что четырех членов экипажа международного рейса «Аэрофлота» Москва-Бангкок, попавшего в воздушные ямы, оперируют врачи. Информация об этом была обнародована в пресс-службе ведомства.

По данным ведомства, в медучрежение обратились три бортпроводника, у которых диагностировали травмы легкой степени тяжести, в данный момент они получили амбулаторную помощь, госпитализация не потребовалась. В Минздраве РФ заявили, что состояние здоровья всех пострадавших расценивается, как среднетяжелое, в настоящее время их жизни ничего не угрожает.

Сообщается, что во время турбулентности травмы получили 15 человек, в их числе один ребенок. Сейчас они находятся на стационарном лечении в одной из клиник Бангкока. Легкие телесные ушибы и незначительные травмы диагностированы у 9 взрослых пассажиров и 4 детей, им уже оказали необходимую помощь. В пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот» сообщили, что медики не обнаружили у пассажиров рейса Москва-Бангкок серьезных увечий.

Напомним, что один из пассажиров рейса опубликовал видео из салона самолета после того, как он попал в воздушные ямы, в комментариях под видео он написал, что по всему салону была размазана кровь, а у многих людей были переломы и повреждения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю