В Ростове вор-рецидивист проник в дом и обокрал спящего хозяина

1-05-2017, 15:24 \\ Происшествия

В Ростове вор-рецидивист обокрал мужчина в то время, пока он спокойно спал у себя дома. Единственное, чем поживился злоумышленник был телефон хозяина дома.

Инцидент произошел в ночь на 30 апреля. Проснувшись житель Ростова-на-Дону обнаружил, что на месте нет его телефона. Так как сумма, потраченная на телефон, составляла немалые деньги, 15 000 рублей, он поспешил сообщить правоохранителям о случившемся. Сотрудники полиции Кировского района немедленно отправились на поиски злоумышленника.

Похищенное имущество оказалось у 22-летнего жителя города, который, по информации некоторых источников, уже привлекался за подобное преступление к уголовной ответственности. Оказалось, злоумышленник влез в окно дома потерпевшего и, пока тот спокойно спал, забрал телефон и покинул жилище тем же путем. Теперь правонарушителю грозит достаточно серьезный тюремный срок - вплоть до семи лет.

Недавно сообщалось также о том, что воры в Москве ограбили квартиру Настасьи Самбурской. Звезда «Универа» не досчиталась круглой суммы денег и кольца, подаренного бабушкой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю