Акула растерзала борца с акулами из Франции

30-04-2017, 11:44 \\ Происшествия

Недалеко от острова Реюньон погиб от нападения тигровой акулы 30-летний француз. Он был активистом организации, занимающейся предотвращением атак хищников на людей.

Спасатель из Франции Адриан Дюбоск стал жертвой опасного морского хищника – тигровой акулы. Трагический инцидент произошел в Индийском океане. Молодой человек решил позаниматься своим любимым видом спорта – серфингом. Друзья погибшего сообщили, что он был опытным спортсменом, но на этот раз выбрал не подходящее для этого место.

Официальные власти запрещают там находиться из-за того, что морские обитатели могут напасть на человека. Так и произошло. Акула незаметно подобралась к своей жертве и атаковала его сзади. Хищнику удалось укусить парня за бедро и в область паха. Прибывшие на место происшествия спасатели и медики так и не смогли спасти Дюбоску жизнь.

Известно, что молодой человек проявлял интерес к образу жизни акул, их повадкам и способу охоты. С пользователями Сети он делился часто своими впечатлениями и выкладывал фото опасных хищников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю