Жительница Новороссийска прятала наркотики в панцири улиток

27-04-2017, 13:49 \\ Происшествия

Полиция Новороссийска накануне произвела задержание одной из жительниц города, которая прятала наркотики в панцири улиток и ореховую скорлупу. Информация о происшествии стала известна по данным следственного комитета.

В панцирях животных и скорлупе орехов хранились курительные смеси весом около 200 грамм. Задержание преступницы произошла на улице. Женщина выдала себя излищне подозрительным поведением, когда, увидев сотрудников органов, выбросила пакет на землю. После обыска в пакете нашли порошок, который, по данным экспертизы, оказался курительной смесью. После проведения обыска квартиры на месте были найдены аналогичные вещества.

Жительница Новороссийска признала свою вину и рассказала, что прибыла в город для распространения наркотических веществ, которые ранее приобрела в Интернете. Подозреваемая находится под стражей, а в отношении нее было возбуждено уголовное дело о незаконном хранении и распространении наркотических веществ. Девушка может лишиться свободы на 20 лет, однако расследование еще продолжается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю