Житель Казахстана продал в сексуальное рабство свою девушку

26-04-2017, 08:51 \\ Происшествия

Житель Казахстана продал в сексуальное рабство свою девушку, на которой обещал жениться. Пострадавшую насильно удерживали в Астане и заставляли заниматься проституцией.

Полицейские Казахстана пресекли деятельность криминальной группы, занимающейся насильным вовлечением девушек в секс-услуги. Накануне был задержан 33-летний мужчина, который продал в сексуальное рабство 20-летнюю девушку. Он встретился с ней в Алматы и позже сообщил, что хотел бы познакомить ее со своими родственниками, которые проживали в столице Казахстана.

Девушка все это время думала, что удачно выйдет замуж, однако по прибытию в Астану ее избранник неожиданно продал девушку неизвестному гражданину за 50 тысяч тенге. Мужчина оказался сутенером, а женщины, находившиеся в фактическом плену, должны были оказывать услуги сексуального характера.

Выяснилось, что 33-летний мужчина уже неоднократно совершал подобные незаконные сделки и сейчас решается вопрос о предъявлении ему обвинения по статье уголовного кодекса, предусматривающей наказание за торговлю людьми.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю