Ради селфи: турист в Китае упал в грязевой поток с шести метров

15-05-2019, 04:04 \\ Происшествия

Ради экстремального селфи турист в Китае рисковал своей жизнью. Мужчина прыгал на краю обрыва и упал в грязевой поток с высоты в шесть метров. Информацию об этом передает Daily Mail.

 В Сеть попало видео, на котором запечатлен момент падения китайского туриста в грязевой поток. Инцидент произошел в округе Ли (провинция Хэбэй, север Китая). На кадрах видно, как мужчина, невзирая на опасность для своей жизни прыгает на краю обрыва. При этом он снимает себя на камеру смартфона. Туриста не остановили даже трещины в земле.

 Упорные попытки сделать экстремальное селфи завершились трагедией. Земля из-под ног туриста обвалилась, и мужчина упал вниз. Он пытался удержаться за край почвы, но это оказалось тщетно. Турист сорвался непосредственно в грязевой поток реки, которая протекала ниже. Сообщается, что мужчина упал с высоты в шесть метров.

Личность человека не раскрывается. Но уточняется, что он остался жив. Более того, турист смог самостоятельно выбраться из грязевого потока ниже по течению реки. Однако потери он все же понес. Мужчина потерял свой телефон.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю