В Ростове неизвестные избили и ограбили юношу

22-03-2019, 11:11 \\ Происшествия

Мужчины напали на него, когда он пешком передвигался по площади 2-й Пятилетки. Они сильно избили его, а после забрали его фирменную куртку Reebok.

 Сотрудники Главного управления МВД России по Ростовской области сообщают о случае разбойного грабежа, который в четверг был зафиксирован на территории административного центра. Согласно информации, которую они предоставляют, двое неизвестных мужчин напали в Ростове на юношу и начали его избивать. Один из них был вооружен кастетом, а у другого кулаки были замотаны в синие бинты для занятий боксом.

 После избиения они решили ограбить свою жертву, отобрав у нее дорогостоящую куртку. В кармане этой куртки также лежал вейп, который молодой человек также желает вернуть. Он рассказал, что нападавшие на него находились в состоянии алкогольного опьянения. Они забрали его куртку после того, как уже повалили его на землю.

разу после этого он обратился в полицейский участок. Там у него зафиксировали побои и взяли показания. Теперь мужчин, которые были замечены в Октябрьском районе, ищет полиция. Всех, кто владеет какой-либо информацией о произошедшем, просят обратиться в полицию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю