Петербургские врачи спасают мальчика, наглотавшегося марганцовки

18-03-2019, 10:22 \\ Происшествия

Маленький мальчик, наглотавшись марганцовки, получил серьезные ожоги. Сейчас ребенок находится в медицинском учреждении на постоянном наблюдении специалистов. Никаких прогнозов медики на данный момент не дают.

 

На днях маленького мальчика в возрасте 4-х лет доставили в одну из детских больниц Петербурга, с серьезными ожогами организма. Как выяснилось, родители оставили малыша без присмотра, а любопытный ребенок нашел кристаллы марганцовки, которые и употребил. В результате получил ожог желудка 2-3 степени и химический ожог пищевода. На сегодняшний день состояние малыша оценивается, как очень тяжелое.

Маленький мальчик, наглотавшись марганцовки, получил серьезные ожоги. Сейчас ребенок находиться в медицинском учреждении на постоянном наблюдении специалистов. Никаких прогнозов медики на данный момент не дают.

Врачи делают все возможное, чтобы помочь мальчику. В Детской больнице №5 имени Филатова ребенок находится под наблюдением специалистов, которые тщательно контролируют его состояние.

В процессе предварительно проверки установили, что 4-хлетний ребенок съел пару кристаллов марганцовки. Семья, в которой произошла чрезвычайное происшествие считается благополучной и на учете органов опеки и правоохранительных органов никогда не стояла.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю