«Теснят хирургов»: Ученицы хирурга-самозванца без перчаток провели операцию

15-03-2019, 08:33 \\ Происшествия

Правоохранительные органы обязаны заняться этим вопросом.

Российским пациентам следует опасаться горе-косметологов, которых стал «выпускать» со своей школы Емельян Браунде. Как сообщается, не только сам Браунде калечит людей, но он стал выпускать таких же опасных для общества врачей-мастеров, которые не гнушаться нарушать клятву Гиппократу и оперируют девушек и женщин с большим риском для здоровья.

«Ученицы» хирурга-самозванца Браунде с пинцетом в руках и масками на лице сфотографировались без халатов и перчаток прямо во время очередной недооперации. Дамы и «псевдоврачихи» не стали скромничать и решили всему миру показать свои скрытые «таланты». Естественно, пациентку не показали, потому что, вероятно, она уже была вовсе не в том виде, в каком могла бы находиться.

Ростовские косметологи предупреждают, что таких «операций», вероятно, в кустарных условиях не должно быть. Такое самолечение от «врачих без образования» только больше навредит, чем поможет.

Емельян ситуацию прокомментировал так: «Режут и шьют без остановки, потеснили ведущих хирургов города…» Сам Браунде известен своими калечащими операциями, которые вызывают не только сыпи и отёк, но даже некроз особо чувствительных тканей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю