«Ну, получается немножко похулиганить»: Александр Емельяненко увлекся стихами Есенина

14-03-2019, 09:25 \\ Происшествия

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко уже давно приобрел к своей персоне слишком хорошую славу. Когда-то боец находился в местах, столь отдаленных за хулиганство. После того, как он вышел из колонии то дал обещание исправиться и встать на хороший путь, но вот жизнь показала, что обещания он не сдерживает и по-прежнему не в состоянии контролировать себя, когда выпьет.

 

Недавно известный боец приезжал в Кисловодск по своим спортивным целям, но вот без происшествий не обошлось. В состоянии алкогольного опьянения боец совершил дорожно-транспортное происшествие, а после попытался скрыться. Задержать бойца удалось с помощью дорожно-патрульной службы, но с трудом, так как Емельяненко отказался подчиняться сотрудникам полиции и оказывал сопротивление. По решению суда ему назначили административные арест сроком на 10 суток. Он уже отбыл наказание, а его карьера находится под угрозой из-за произошедшего инцидента, ведь не исключено, что многие ведущие бойцовские клубы не согласятся сотрудничать и иметь никаких дел со скандальным спортсменом.

Однако боец не отказывается от своей вины и полностью признает ее не только перед общественностью, но и перед близкими ему людьми. Сейчас боец смешанных единоборств увлекся поэзией. В своей социальной сети Instagram Емельяненко опубликовал пост, в котором процитировал строки из стихотворения поэт Сергей Есенина. «Поступь нежная, легкий стан. Если б знала ты сердцем упорным. Как умеет любить хулиган, как умеет он быть покорным…» — зачитал спортсмен строчки из стихотворения.

«Ну, получается немножко похулиганить. Периодически как-то спонтанно это происходит. Я знаю, что хорошим девочкам нравятся мальчики-хулиганы», — отметил Емельяненко.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю