Полиция арестовала Конора Макгрегора в Майами-Бич за разбой

12-03-2019, 08:52 \\ Происшествия

Известного ирландского бойца смешанных боевых искусств Конора Макгрегора, выступающего под эгидой UFC, арестовали в Майами-Бич. Бойцу предъявлены обвинения в разбое.

По данным Miami Herald, полицейские провели задержание спортсмена вечером 11 марта во Флориде. Как следует из полицейского отчёта, Макгрегору были предъявлены обвинения в разбое и причинении ущерба. 30-летний боец, выступающий на турнирах UFC в лёгком весе, покидал отель в Майами-Бич, когда мужчина, заметивший знаменитого спортсмена, решил запечатлеть кумира на камеру своего смартфона. Макгрегор не оценил такого пристального внимания поклонника к своей персоне, поэтому не раздумывая вырвал смартфон из рук незнакомца и растоптал его ногами. После того, как телефон был уничтожен, боец поднял всё, что от него осталось, и удалился.

По данным СМИ, потерпевшего зовут Ахмед Абдирзак, он из Англии. Ахмед немедленно обратился за помощью к стражам порядка, чтобы наказать звезду UFC за испорченный телефон, стоимость которого оценил в $1 тыс.

Конор Макгрегор уже привлёк к делу своего адвоката. Юрист отзывается об инциденте как о «небольшой ссоре», в которую его подзащитного «вовлекли». Сообщается, что спортсмен уважительно отозвался о работе полицейских и дал обещание о сотрудничестве с ними.

Некоторые поклонники встали на сторону спортсмена в этом инциденте, отметив, что людям стоит соблюдать «конфиденциальность»,а не лезть к известным личностям с фотоаппаратом без разрешения, нарушая таким образом их личное пространство.  


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю