В Мексике бандиты похитили пассажиров автобуса

11-03-2019, 10:33 \\ Происшествия

Около 20 пассажиров автобуса были похищены неизвестными личностями.

 

Автобус с пассажирами следовал маршруту из города Тампико в Рейносу. Путь водителя автобуса перекрыли несколько автомобилей и вынудили его остановиться. После в салон автобуса проникли неизвестные личности с оружиями вывели пассажиров на улицу. Вооруженные люди отобрали из 41 пассажира около 20 невинных людей, а потом и вовсе увезли их в неизвестном направлении.

Водителя автобуса неизвестные забирать не стали, и мужчина сразу же связался со своим начальством. В ходе разговора он доложил начальнику о произошедшем инциденте.

После к делу подключились сотрудники правоохранительных органов, но пока им не удалось ничего пояснить по поводу ситуации и обнаружить похищенных людей.

Вопиющий случай произошел в штате Тамаулипас, который граничит с Техасом. Он является очень опасным штатом, где не раз происходили массовые убийства в результате скандалов с криминальной организацией, которая занимается нелегальной торговлей наркотических веществ. Этот штат также известен большим количеством похищений и пропаж среди людей. На данное время в штате в список пропавших людей входит больше 30 тысяч человек.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю