Эксперты разводят руками: странный металлический предмет упал на дом в Румынии

9-03-2019, 12:21 \\ Происшествия

Эксперты не могут объяснить, что упало на один из жилых домов. По их словам это точно не обломок самолета и не космический мусор. Уфологи и местные жители склоняются к версии НЛО.

 Инцидент произошел в Румынии в городе Златна. По словам очевидцев, странный объект разрушил балкон в жилом доме и очень напугал проживающих там граждан. На место происшествия прибыли специальные службы, чтобы исследовать металлический предмет. Однако эксперты разводят руками. По их словам, объект невозможно идентифицировать.

Они заверили, что это очень похоже на обломок летательного аппарата, однако, его происхождение вряд ли земное. Некоторые местные скептически отнеслись к версии НЛО, поскольку предмет не похож на внеземную разработку. Однако анализ объекта точно дал понять, что он не принадлежит самолету. От варианта мощного снаряда отказались практически сразу, поскольку не было никаких следов взрыва на месте его приземления.

Космический мусор или осколок метеорита точно бы сгорели в атмосфере на пути к земной поверхности, уверены специалисты, поэтому эти версии также можно не учитывать. Владелец помещения написал заявление в правоохранительные органы, поэтому они начали расследование. Но в настоящее время ни одного подходящего объяснения стражи порядка найти не могут.

Большинство граждан все же уверено в посещении Земли представителями других цивилизаций. Особенно те, кто верит в существование инопланетян. Точно так же считают и уфологи, которые регулярно обращают внимание общественности на явное присутствие пришельцов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю