«Неблагодарные!»: в Петербурге мужчины поздравили феминисток с 8 марта и были обрызганы перцовым баллончиком

8-03-2019, 10:39 \\ Происшествия

Инцидент случился в феминистской кофейне-коворкинг «Симона». Мужчины пришли в кафе с букетами тюльпанов и попытались поздравить женщин, но вместо благодарности они получили «перца» в глаза.

В Петербурге поздравления с 8 марта одними из первых получили феминистки. 7 марта мужчины пришли в фем-кафе «Симона» с тюльпанами. Они вошли внутрь помещения и расставили цветы, после чего прокричали «поздравляем». Женщины были недовольны визитом, поздравления им не понравились. Мужчины были обрызганы перцовым баллончиком. Одна из посетительниц кафе взяла баллончик с «перцем» и брызнула им в лицо одного из незваных гостей.

Мужчина, получивший «перцем» в глаза, стал кричать. По всей видимости, мало кто ожидал получить такой ответ на поздравления и цветы. Феминистская кофейня-коворкинг «Симона» работает по определенным правилам. Днем туда нельзя входить мужчинам. Лишь иногда в кафе проводятся мероприятия, на которые могут прийти не только женщины. По словам феминисток, мужчины «ворвались» в их заведение. Женщины явно не ожидали, что их будут поздравлять с 8 марта.

«Неблагодарные!» - написали пользователи Сети, обсуждающие ситуацию. По мнению пользователей, мужчины догадывались о реакции феминисток. Вполне вероятно, что они не зря снимали все происходящее на камеру. Пользователи считают, что феминисткам стоило более спокойно реагировать на поздравления, так как на букеты обижаться «глупо».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю