Кофейная зависимость привела китаянку до сломанных ребер

8-03-2019, 03:54 \\ Происшествия

Большинство жителей употребляют кофе и не подозревают о том, что чрезмерное употребление бодрящего напитка может привести к серьезным травмам. Речь идет не только о влиянии кофеина на сердце и сосуды, но и могут появиться проблемы с костями.

 

Специалисты пришли к выводу, что частое употребление напитка приводит в ломкости костей.

О необычном происшествии стало известно вчера. Китаянка каждый день выпивала по 10 чашек кофе, которые привели ее к слишком ослабленным костям. Недавно 30-летняя китаянка заболела, что привела ее к частому кашлю. В момент одного из приступов женщина сломала себе целых три ребра, но не сразу поняла это и с болью легла спать.

Утром она все-таки решила обратиться к специалистам. Врач сначала тоже не понял в чем именно дело. В ходе общения с пациенткой врачу удалось выяснить, что с раннего возраста Хань Сяо взяла в привычку употреблять напиток, а после медик назначил ее анализы. Результаты анализов показали, что кости 30-летней Хань Сяо настолько сильно слабы, что такие могут принадлежать только женщинам в пожилом возрасте.

Специалисты отметили, что такой случай они наблюдают не первый раз и советуют молодым людям больше заниматься спортом и не употреблять алкогольные и газированные напитки, а также кофе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю