Невестке Юрия Дудя грозит до 15 суток

7-03-2019, 09:07 \\ Происшествия

Московский суд в конце марта рассмотрит административное дело об избиении матери и брата популярного журналиста Юрия Дудя. Рассмотрение дела перенесли на 29 марта из-за неявки свидетелей.

 

Дело рассмотрит один из московских судов. В совершении административного правонарушения подозревают Юлию Дудь – жену брата Юрия Дудя. В совершении преступления подозревают и других посторонних людей, которые непосредственное принимали участие в совершившем.

Скандал в их семье прогремел еще прошлой осенью, когда супруги не смогли поделить ребенка при разводе. Юлия обвинила супруга в том, то он напал на нее и похитил ребенка. Сотрудникам полиции она заявила, что ее хотели насильно разлучить с ребенком.

«Сын 8 лет рос со мной, а теперь его отняли — как так? Ведь Игорь ходит по утрам на работу, потом сидит в компьютере, ему на ребенка по барабану. Но все получилось в конфликтной форме. Я Степу забрала, посадила в машину. Игорь подбежал, стал вырывать, взял сына за шею. Папа попытался оттянуть ему руку, чтобы Степа не задохнулся», — привел Telegram-канал Mash пояснение Юлии.

Сейчас же Юлию обвиняют в избиении супруга. Заседание должно было состояться 6 марта, но из-за того, что в суд не явились свидетели рассмотрение дела перенесли на конец марта.

Административное дело буду рассматривать по статье 6.1.1 -побои. Юлии грозит административное наказание в виде 15 суток.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю