В Перми пенсионерка была избита кондуктором

12-02-2019, 14:27 \\ Происшествия

Пострадавшая пенсионерка отделалась царапинами на лице. Ведется проверка инцидента.

 В Перми на улице Декабристов в одном из автобусов пенсионерка была избита кондуктором за безбилетный проезд. Женщина, вставшая на сторону пострадавшей пенсионерки, снимала происходящее на смартфон. Женщина рассказала, что у пенсионерки отсутствовало при себе пенсионное удостоверение, однако был проездной и чек об оплате. Кондуктор все равно восприняла это как безбилетный проезд, требуя с пенсионерки оплату, толкая и царапая пожилую женщину. В итоге пенсионерка была избита после совестного конфликта, у нее на лице имеются царапины.

В компании-перевозчике утверждают, что кондуктора, избившую пенсионерку в Перми, отстранили от обслуживания рейса. Анонсирована проверка ее действий. Руководители компании просматривают видеозапись и камеры видеонаблюдения, чтобы избрать меру наказания. Кондуктору грозит потеря места работы.

В СМИ сообщают, что и водитель автобуса в Перми тоже был на стороне кондуктора, которая избила пенсионерку. Мужчина высадил пенсионерку не на той остановке, где ей нужно было выйти. Вместе с ней вышла и женщина, снимающая инцидент на камеру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю