Найден девятый погибший при пожаре в «звездном доме» в Москве

6-02-2019, 14:51 \\ Происшествия

В СМИ распространяется информация, что сегодня был найден девятый погибший при пожаре в «звездном доме» в Москве. Следственным комитетом данные еще не подтвердились.

 В ночь с 3 на 4 февраля в так называемом «звездном доме» в центре Москвы на Никитском бульваре произошло возгорание. Пожар унес жизни 8 человек, как было подтверждено ранее. Сегодня, 6 февраля «ТАСС» и Telegram-канал «Life shot» сообщили о том, что найден девятый погибший при пожаре в «звездном доме» в Москве. Однако Следственным комитетом эти данные еще не прокомментированы. Некоторые представители СМИ сообщают только об обгоревшей одежде.

 Как сообщалось ранее, в «звездном доме» в Москве произошел пожар на 4 и 5 этажах. Спасатели сохранили жизни 42 человек. Среди восьми погибших оказалось два ребенка. Дом именуется «звездным», так как в нем проживало немало знаменитостей, среди них Никас Сафронов, Юрий и Ксения Башмет и Ингеборга Дапкунайте. Сообщается, что виновником пожара является квартира Ксении, пианистки. Предположительно, хозяйка квартиры проигнорировала возгорание и скрылась с места происшествия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю