Водитель мусоровоза умер от инфаркта за рулем в Санкт-Петербурге

5-02-2019, 07:24 \\ Происшествия

В Санкт-Петербурге 4 февраля от инфаркта умер водитель мусоровоза. В момент остановки сердца мужчина находился за рулем и двигался по улице Русановская. Об инциденте сообщили очевидцы, опубликовав фото- и видеоматериал в паблике «ДТП и ЧП Признавашки».

 Очевидцы сообщают, что в Санкт-Петербурге во время работы умер водитель мусоровоза. Мужчина получил инфаркт.

На видеокадрах с регистратора одного из транспортных средств видно, что мусоровоз пытался повернуть Русановской на Октябрьскую набережную. Однако в определенный момент «КамАЗ» остановился, несмотря на то, что для него горел разрешающий движение зеленый сигнал светофора.

Водители обратили внимание на необычную ситуацию и поспешили к мусоровозу. Обнаружив за рулем мужчину без сознания, очевидцы вызвали скорую помощь.

«Клиническую смерть ему поставили на месте, отвезли в больницу на Солидарности, но не откачали...», - сообщил автор поста по поводу инцидента в Санкт-Петербурге.

Пользователи Сети отметили, что ситуация могла бы закончиться более трагично, если мусоровоз продолжил движение. Кроме этого, в комментариях посочувствовали водителю, который умер от инфаркта, а также его семье.

«Дети наверно хотели поговорить, рассказать об успехах. А в итоге- смерть. Покойся с миром....»;

«блин, хорошо по газам не дал...»;

«У наступающего инфаркта очень много симптомов. Но только простому работяге не до врачей, точнее им не до него. Очень жаль(», - писали неравнодушные люди по поводу ситуации со смертью водителя мусоровоза.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю