Стало известно о шести пострадавших после столкновения городских автобусов в Екатеринбурге

25-01-2019, 16:12 \\ Происшествия

Сообщается, что один из автобусов в Екатеринбурге врезался в другой в момент высадки им пассажиров. Признаки употребления спиртного ни у одного из водителей не найдены.

 В Екатеринбурге два городских автобуса столкнулись в месте пересечения улиц Серова и Щорса. По предварительным данным, городской автобус маршрута 047 врезался в автобус маршрута 054 тогда, когда он затормозил на остановке, чтобы высадить пассажиров.

Сообщается о шести пострадавших в результате столкновения автобусов в Екатеринбурге. Среди них был 13-летний школьник. Взрослые пострадавшие получили травмы разной степени тяжести, такие как сотрясение мозга и черепно-мозговые травмы. Очевидцы сообщают, что у одного из пассажиров выбило зуб. У несовершеннолетнего пострадавшего от столкновения травмирована нога. Все шесть человек госпитализированы.

Оба городских автобуса также получили некоторые повреждения. У водителей транспортных средств не обнаружено признаков алкогольного опьянения. По предварительной информации ,столкновение произошло по вине водителя автобуса 047, который из-за погодных условий не смог скорректировать скорость езды.

На месте инцидента работают сотрудники ДПС. Движение затруднено. Прокуратура проверяет обстоятельства ДТП.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю