Девушка из Каменска-Уральского рассказала, почему обматерила инспекторов ГИБДД

17-01-2019, 18:25 \\ Происшествия

Девушка, обругавшая матерными словами полицейских в Каменске-Уральском, которые остановили ее 7 января, объяснила причины своего поведения. По мнению девушки, инспекторы ГИБДД повели себя неподобающим образом.

 3 января девушка за рулем BMW по имени Владислава уже была остановлена сотрудниками ГИБДД с требованием снять тонировку с окон. Девушке был выписан соответствующий штраф. Согласно документу, снять тонировку она должна была до 13 января. Однако 7 января ее автомобиль снова остановили инспекторы ГИБДД. Представители правопорядка, несмотря на предоставленный Владиславой документ о штрафе за 3 января, намеревались оштрафовать девушку повторно. По этой причине разгорелся конфликт. Девушка на BMW, обматерившая инспекторов, сразу же прославилась в Сети.

Владислава записала видео, в котором объяснила причины своего поведения. Девушка утверждает, что сначала вела обычный разговор с сотрудниками ГИБДД. Агрессию у девушки вызвало то, что инспектор проигнорировал тот факт, что ее уже штрафовали за тонировку ранее. Он также не стал смотреть документ, которым располагала Владислава. Неподобающее поведение инспекторов ГИБДД выражается в том ,что они, по словам Владиславы, передразнивали ее, делая движение губами, которое в народе называют «уточкой». Она сочла это оскорблением в свою сторону, поэтому «по-женски» вспылила, обматерив полицейских.

Владислава в своем видео утверждает, что поиски полицией Каменска-Уральского очевидцев инцидента не даст результатов, так как на месте не было никого кроме нее и двух инспекторов ГИБДД. В данный момент СК проводит проверку, после которой станет известна судьба девушки. Ее могут оштрафовать на 40 тыс. рублей или приговорить к обязательным работам на 360 часов. Также, она может отправиться на исправительные работы на год за оскорбление полицейских.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю