Махинации, обман и некомпетентность: Темную правду о работе Росгосстраха раскрыл блогер

16-05-2020, 11:00 \\ Политика / Армия и оружие

Главная страховая компания России обманывает клиентов и не ценит сотрудников.

 На проблемы Росгосстраха, крупнейшей страховой компании России, обратил внимание популярный блогер Олег Assa, который рассказывает о внутренней кухне российских компаний. Его обзор на работу Росгосстраха показал, что рыба гниет с головы. Кроме откровенных махинаций и обмана организацию поразила проблема некомпетентных сотрудников.

Тайный сотрудник, которого Олег отправил на работу в одно из отделений Росгосстраха выяснила, что главной целью агентов компания считает большие продажи продуктов, а никак не безопасность имущества и здоровья граждан. Страховые агенты не имеют оклада и напрямую зависят от количества проданных страховок, поэтому, чтобы продать побольше в ход частенько идут обман и манипуляции.

А вот расстается с деньгами компания крайне неохотно - о том, как главная страховая страны урезает выплаты и оттягивает сроки проверками уже ходят легенды. Хорошим показателем является страница отзывов о компании на страховом портале RuStrahovka.ru, на которой можно ознакомиться с ужасным отношением компании к добропорядочным клиентам.

Олег из личного опыта рассказал, что Росгосстрах сознательно также занижает страховые компенсации ущерба ДТП и только обратившись в суд можно получить полную выплату. Сделано это с расчетом, что только около 20% всех пострадавших обращаются в суд, а все остальные довольствуются копеечными компенсациями.

Также, от инсайдеров Олега поступила информация о том, Росгосстрах сознательно саботировал введение ЕОСАГО с помощью затруднения доступа к сайту и заполнения заявки. А все для того, чтобы не лишиться возможности «втюхивать» вместе с автомобильным страхованием дополнительные продукты, что показывает настоящее лицо компании.

Поделиться новостью:
Главное за неделю