ГРУ отбивает Белый дом у ФБР, разведка проникла на лидирующие должности – Обама

13-05-2020, 13:00 \\ Политика / Армия и оружие

После уголовного преследования членов Демократической партии, США станут марионеткой в руках российских политиков, рассказывают американцы.

В 2016 году американцы выбрали законным президентом Дональда Трампа, но до инаугурации, пока оставалось несколько недель, администрация Барака Обамы экстренно принимала антироссийские законы.

Были наложены санкции, высланы дипломаты и создан образ «злого русского», благодаря работе СМИ. Помимо прочего, против генерала военной разведки США было возбуждено уголовное дело за «двойную агентуру», которое прекратили лишь несколько дней назад.

Сам генерал Флинн был замечен в 2015 году на дне рождения канала Russia Today (RT), в окружении Путина и нескольких сотрудников Минобороны и ГРУ, по свидетельствам американских СМИ. С этого и началась «охота на ведьм».

В 2020 году, когда стало ясно, что некогда советник по нацбезопасности и генерал разведки выйдет сухим из воды, а против Обамы и Джо Байдена посыпались обвинения в госизмене, экс-президент обвинил RT и Путина в разложении американского общества (телеканал имеет филиал в США) и вербовке Дональда Трампа.

Обама не престо подозревал генерала Флинна в сотрудничестве с российской разведкой, а считал, что первый советник Трампа по Нацбезопасности и есть сотрудник ГРУ, который был одним из немногих, кто проник в Белый дом и отбивает его у американцев.

В действительности, если рассмотреть ситуацию, с другой стороны, становится заметно, зачем это все демократам.

«Охота на ведьм» вряд ли когда-нибудь касалась Россию на прямую. Даже документы, доказывающие участие Трампа в сговоре с Кремлем, оказались фальсификацией, об этом рассказало издание РИА Новости со ссылкой на расследование в Минюсте США. По данным СМИ, Обама и Байден изначально значил, что это фейк.

Это была грязная политическая игра ради устранения конкурента – но не всяческие обвинения Трампа в работе на Путина или в различных преступлениях, ни импичмент, ни жесткая травля, ни даже несносное поведение лидера страны, никак не помогли сплотить американцев против президента.

А сейчас весь этот цирк вскрылся, а его виновники рискует надолго сесть. А в голове Барака Обамы и Джо Байдена, вероятно, до сих пор «злые ГРУшники захватывают Белый дом и вербуют Трампа.

Поделиться новостью:
Главное за неделю