«Не пускайте их обратно, пусть остаются»: Звезды российской эстрады срочно мигрируют в Европу на майские праздники

1-05-2020, 05:00 \\ Политика / Армия и оружие

Россияне возмущены таким ходом.

Что объединяет Пугачеву, Соловьева, Малышеву, Галкина и жену пресс-секретаря президента, и других? По словам блогера Елены Миро, всех их объединяет эксклюзивное право покинуть страну на майские праздники.

У каждого из вип-мигрантов якобы есть либо вид на жительство, либо двойное гражданство, а, следовательно, есть возможность хорошо отдохнуть под конец режима самоизоляции.

В то же время россиян призвали оставаться дома, не нарушать режим изоляции во избежание нарушения карантина и попытки подвергнуть опасности друг друга. Инициатива правильная, однако, озираясь на звезд российской эстрады, россияне чувствую несправедливость.

Кто именно уедет на майские в Европу или Кипр – неизвестно, однако, касаемо таких, россияне уже прокомментировали ситуацию на различных формах и между собой:

«Не пускайте их обратно, пусть остаются. Режим изоляции для всех одинаковый. Нарушители пусть там посидят, на дачах своих, так всем спокойнее будет.»

Эдакая срочная миграция вызвала бурные обсуждения. Границы закрыты и международные перелеты должны быть по идее закрыты до конца года, однако, есть либо частные джеты, либо какая-то возможность вылететь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю