Соловьев в панике бежит на YouTube: Журналиста выгнали с федеральных каналов?

27-04-2020, 21:00 \\ Политика / Армия и оружие

Петицию против его выступления на теле и радиоканалах подписало около 100 тысяч человек.

Очередная петиция против выступления в эфирах Владимира Соловьева набрала около 100 тысяч подписей на портале Change.org. Журналист в панике капитулирует на YouTube, потому что чувствует, что напряжение вокруг его персоны в первый раз играет не в его сторону.

Автор петиции утверждает, что Соловьев в эфирах своих передач подвергает жёсткому насилию головы людей, заставляя их слепо верить государственной пропаганде. Владимир, в свою очередь, ответил автору набирающей резонанс петиции, что иностранная платформа «Change.org» не может являться авторитетной и доверять ему не стоит.

Однако петиция свои плоды принесла. Соловьев, предчувствуя опасность, принял решение перейти на другую независимую платформу — YouTube. На его YouTube канал «Соловьёв Live» на данный момент 110 тысяч подписчиков, однако просмотры абсолютно не соответствуют заявленному количеству. Это наталкивает на мысль о том, что подписчики были быстро накручены для поддержания авторитетности своего слова.

Соотношение лайков и дизлайков говорит прямо о том, что люди действительно не поддерживают его, а ведь именно народ является его основным источником заработка и единственной причиной, по которой его так любит власть.

Петиция против выступления Соловьева в эфирах телеканалов, возможно, не сместит его с поста главного рупора власти страны. Однако она явно дала ему знать о том, что в действительности о нём думают среди населения. Одно дело переспорить пару «экспертов» в студии и совершенно другое бороться с народом на свободной площадке YouTube.

Поделиться новостью:
Главное за неделю