Доллар сдался на милость рубля: Трамп предал весь Евросоюз ради дружбы с Россией

3-04-2020, 13:00 \\ Политика / Армия и оружие

Президент США сделал заявление в эфире телеканала Fox News.

Заявление президента США Дональда Трампа повергло в шок весь Евросоюз. После разговора с Путиным по телефону американский глава выступил с официальным заявлением для жителей своей страны. «Китай нам прислал кое-что это было отлично, но Россия послала нам очень большой самолет заполненный медицинскими принадлежностями — это было очень мило. Сотрудничество России и США правильно и высокоморально потому, что американцы и русские были союзниками во второй мировой войне, врагом в которой была нам Германия. А теперь мы не говорим с России, а говорим и дружим с Германией», — рассказал Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News.

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель как и весь Евросоюз были ошарашены действиями и заявлением Трампа, который фактически предал их всех ради дружбы с Россией. Напомним, что ранее по приказу американского лидера из Италии и Франции в Америку были вывезены необходимые им средства для борьбы с вирусом, что уже очень сильно испортило отношения между странами.

Столь дерзкое и предательское поведение не останется без ответа считают эксперты. Поэтому на фоне мирового экономического кризиса страны Евросоюза так же начнут действовать во благо своей нации и перестанут поддерживать правительство США. А это в свою очередь неминуемо приведет к полному краху американской национальной валюты и доллару ни чего не останется как сдаться на милость российского рубля. К тому же по мнению экспертов крах доллара может произойти быстро и в любое время потому, что в странах Евросоюза уже существует валюта «евро», которая способна безболезненно и с малыми потерями для всех выместить американскую валюту и заменить ее в системе расчетов. Дональд Трамп сам не подозревая этого подписал приговор своей стране и ее мировому господству.

Поделиться новостью:
Главное за неделю