Цена за один доллар может возрасти до 200 рублей: Америка пытается уничтожить Россию

17-03-2020, 01:41 \\ Политика / Армия и оружие

ОАЭ вступили в сговор с США против Владимира Путина.

Сегодня Россия как будто перенеслась в начало прошлого века и стала врагом для целого ряда сильнейших стран. Все это происходит потому, что Америка в попытке уничтожить Россию, таким образом переманивает на свою сторону союзников и проводит информационную атаку, приписывая России все совершенные в мире преступления и обвиняя в развязывании войны. Одним из таких союзников США оказались ОАЭ, которые, возможно вступив в сговор с американцами, резко изменили свое решение и в ущерб своей же стране пошли на понижение цены на нефть. Предоставив неслыханные скидки за свои природные ископаемые арабы обрушили рубль на дно и возвысили доллар до небывалых высот, а это может привести к еще более плачевному экономическому состоянию в России.

Однако финансовые эксперты считают, что это еще не потолок для повышения цены за американскую валюту и она вполне может в ближайшем будущем подняться до 200 рублей за один доллар. Связано это с тем, что Россия сделала большие запасы нефтяной продукции и готова к затяжной борьбе на финансовом рынке. Однако арабские шейхи вместе с российскими нефтяными магнатами теряют миллиарды возможной прибыли каждый день и не готовы к долгому противостоянию. Поэтому, чтобы в кратчайшие сроки сломить экономику России они вынуждены будут понизить цену на нефть как минимум еще в двое с 33 долларов за баррель до 17, а это соответственно возвысить доллар над рублем и доведет ценовое соотношение близкое к предполагаемому значению 200 рублей за доллар.

При таком условии Владимиру Путину уже не удастся устоять под давлением своих же нефтяных магнатов и для сохранения своего поста и страны он вынужденно пойдет на уступки и соглашения с НАТО. Какие именно условия соглашения приготовила Америка для России не известно, но не тяжело догадаться, что основным станет полная капитуляция перед интересами США во всем мире.

Поделиться новостью:
Главное за неделю