Арман Дикий станет следующим криминальным королем Казахстана

10-03-2020, 16:00 \\ Политика / Армия и оружие

Арман Джумагельдиев появился из неоткуда и захватил казахский преступный мир.Арман Джумагельдиев (Дикий) и Надир Салифов (Гули) В криминальных кругах Казахстана назревают большие перемены, впервые на место будущего короля преступного мира претендует не коронованный авторитет Арман Джумагельдиев, более известный как Арман Дикий. Ранее никому неизвестный авторитет Казахстана появился из неоткуда, прославившись тем, что он обычный фраер безнаказанно избил потомственного «вора в законе» Квежовича.

По мнению экспертов преступному миру Казахстана не избежать будущей коронации Армана и выдвижения на пост криминального короля страны. Все это стало возможным потому, что Армана поддерживает азербайджанский вор в законе Гули, которому выгодно иметь столь сильного союзника в войне с Шакро Молодым и чеченскими авторитетами. К тому же как по случайности казахский преступный трон оказался свободен потому, что нынешний король вор в законе Самара покинул Казахстан из-за проблем с властями.

Напомним, что ранее неоднократно высказывалось мнение по поводу сотрудничества Армана Дикого с госслужбами Казахстана и поддержанием в стране режима Назарбаева. Это все указывает на то, что Арман устраняет все препятствия на пути к трону преступного мира. Единственной проблемой остается только то, что он еще не коронован и не получил титул вора в законе, без которого по воровским законам он не может занимать главенствующий пост. Однако Гули в последнее время уже выказал свое неуважение к Шакро Молодому и вопреки его указу, запрещающему раздавать титул вора в законе без общего согласия, беспрепятственно короновал других авторитетов. Поэтому решение этой проблемы остается только вопросом времени.

Возможно Арману Дикому удастся получить трон без обычного кровопролития с несогласными группировками Казахстана. Ведь те немногие кто отказался присоединиться к Дикому не смогут противостоять воли вора в законе Гули и будут вынуждены принять своего нового короля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю