Ну хоть стакан удержала. Мария Захарова снова пустилась в пляс и опозорилась

27-02-2020, 17:00 \\ Политика / Армия и оружие

Женщина крепко держала стакан даже упав на танцпол.

 Мария Захарова известна не только как официальный представитель МИДа России — россияне регулярно обсуждают сомнительные провокационные наряды и странные прически дипломата. Кроме своеобразного стиля Захарова знаменита своими зажигательными танцами на корпоративах МИДа, видео которых она регулярно выкладывает в своих социальных сетях. Возможно на этот раз Мария дотанцевалась и опозорилась на весь интернет.

В твиттер-аккаунте издания «Накануне.ru» появилось видео, на котором женщина, похожая на Марию Захарову лихо отплясывает со стаканом в руке. Запутавшись в каблуках, пьяная женщина теряет равновесия и смачно приземляется на пятую точку. «Мария Захарова празднует 23 февраля. Говорят, наш ответ Чемберлену от МИД РФ. Главное — стакан не выпустила. Так им, супостатам!» — подписали видео в издании «Накануне.ru».

Пользователи твиттера достаточно быстро выяснили, что этот зажигательный и в прямом смысле грязный танец исполняла не Захарова. Однако в комментариях под постом продолжили обсуждать любовь Марии к выступлениям на корпоративах. Например, в конце декабря Захарова в своем инстаграме опубликовала видео с закрытого новогоднего корпоратива Министерства Иностранных Дел. Захарова в коротком платье неуклюже зажигала под аккомпанемент пианиста Дениса Мажукова. Только один дипломат рискнул присоединиться к Марии в танцевальном угаре. Видимо остальные сотрудники МИДа стесняются.

В августе, во время визита в Пятигорск, Мария посетила уроки кавказских танцев на молодежном форуме «Машук». По словам самой Захаровой «природа сделала свое дело» и официальный представитель МИД исполнила свою версию лезгинки. В отличие от героини публикации «Накануне.ru» Мария Захарова в своих танцах отлично обходится без алкоголя — достаточно просто освободить немного места и включить музыку.

Поделиться новостью:
Главное за неделю