Везти к «Москалям»: украинцы отказались принимать соотечественников, эвакуированных и Уханя.

23-02-2020, 17:00 \\ Политика / Армия и оружие

Эгоистичные методы борьбы населения Украины с китайским заболеванием.

 Проблемы «несчастных» граждан Украины начались еще в Ухани, когда власти не могли найти самолет для эвакуации людей, оказавшихся запертыми из-за карантина в Китае. Некоторые даже начали терять надежду на возращение домой.

По прилету на Родину же их «горячо» встретили попыткой предотвратить посадку «кронавирусного» самолета подожжёнными покрышками, баррикадами и перекрытыми дорогами. Такого приема дома они явно не ожидали. Но на этом эгоизм украинцев не закончился.

Прибывшие полицейские для разгона протестующих и освобождения так же, как и автобус для транспортировки только прибывших граждан, попали под шквал камней, в том числе и на пути следования до санатория. Согласно записям из соц.сетей жертв «геноцида» в автобусе разбиты окна и пострадавших среди них нет.

В сети интернет в сторону эвакуированных из Уханя, так же было много гневных слов.  Например, было предложение отправить их «к москалям или на Донбасс». Весьма неожиданным было предложение на FB отправить их в Чернобыльскую зону отчуждения, странно что вообще не поступило предложения сделать этих бедняг первыми поселенцами на Марсе. Больше всего потрясло общественность заявление украинской волонтерки «Не в тот самолет попала ракета».

Неужто некогда советский народ до такой степени потерял всякую человечность и патриотизм? Теперь каждый трясется за свою «шкуру», вооружившись ненавистью и отторжением проблемы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю