Один из мэров Ставрополья оказался маньяком и наемным убийцей

15-02-2020, 23:00 \\ Политика / Армия и оружие

В Георгиевске арестован Максим Клетин — член банды Джако, а по совместительству — мэр Георгиевска. 

 В Ставропольском крае разгорелся скандал в верхушке управляющей власти. Арестован сексуальный маньяк и член банды убийц Аслана Гагиева, так же известного как Джако, находящийся на посту мэра города Георгиевска. Жительница города обвинила мэра Максима Клетина в сексуальных домогательствах к своей дочери и угрозах убить всю ее семью. В ходе следствия согласно переписки в телефоне было установлено, что извращенный мэр требовал от Вилены Никифоровой оказать ему интимные услуги, а за отказ угрожал убить всю ее семью, подробно описав при этом как это сделает ножом.

Ранее Клетин неоднократно привлекался к уголовной ответственности и находился даже в розыске Интерпола за убийство в Израиле. Однако, какая то сверхъестественная сила прикрывала его все это время и помогла ему даже занять руководящий пост в Ставропольском крае. За время своего правления в Георгиевске у Клетина неоднократно были замечены признаки психологической неуравновешенности и маниакальных наклонностей. Он угрожал ножом своим подчиненным, а нескольких избил рукоятью пистолета, который всегда носил с собой.

По словам Светланы Никифоровой, матери пострадавшей: «Клетин неоднократно в присутствии моих совершеннолетних детей рассказывал, что является преступником и членом банды Гагиева. Их банда занимается заказными убийствами, в том числе чиновников. В мельчайших подробностях рассказывал как убивал людей, перед этим пытая их, от чего получал удовольствие».

Напомним, что банда Аслана Гагиева занималась именно заказными убийствами и на ее счету порядка 60 убитых человек, о которых известно правоохранительным органам. Сам Джако и 23 члена его банды находятся сейчас по приговору суда пожизненно в тюрьме. Максим Клетин так же сейчас находится в СИЗО и ожидает своего суда, по о пока ведется следствие.

Что за сверхъестественная сила все это время поддерживала Клетина и как такой человек смог попасть на пост мэра, будут устанавливать уже правоохранительные органы. Скорее всего в Ставропольском крае в скором времени произойдут большие перемены в верхних эшелонах власти и будет раскрыто не одно заказное убийство прошлого.

Поделиться новостью:
Главное за неделю