Высокопоставленные подкаблучники. Медведевым и Сердюковым управляют жены-сестры

9-02-2020, 11:14 \\ Политика / Армия и оружие

Властные сестры держат политиков на коротком поводке.

 О мягком характере Дмитрия Медведева стало известно во время его президентства. Политик часто выглядел неопытным, инфантильным и через чур мягким, за что в народе его ласково прозвали «мишкой». После увольнения Медведева с поста премьер-министра стало понятно, что и в семейной жизни он такой же податливый, как и в политике.

С Супругой Светланой Линник Медведев находится в браке с 1993 года и очевидно очень зависит от мнения жены, которую он неоднократно благодарил за свои успехи. В то же время Линник особых теплых чувств к Медведеву не испытывает и давно живет отдельно в Каннах. Супруга не прилетела к Медведеву даже после увольнения. В браке чувствуется холодный расчет — Линник была готова поддерживать и направлять Медведева, пока он был президентом и премьером. Сейчас Медведев в своем инстаграме подписывается на аккаунты визовых центров и, видимо, думает, как уехать к жене, чтобы утешиться.

Двоюродная сестра Светланы Линник Евгения Васильева похожа на свою родственницу не только внешне. Евгения тоже держит своего высокопоставленного мужа «под каблуком». Осужденная за общее с мужем Анатолием Сердюковым воровство из министерства обороны Васильева отсидела в колонии. А вот министр обороны Сердюков отделался отставкой. Севшая за мужа Васильева, по слухам, от стресса потеряла ребенка. По всей видимости за такую провинность перед женой Сердюков теперь трудится на благо семейного бюджета в одиночку. Сейчас бывший министр является председателем совета директоров ПАО «Роствертол» и председателем совета директоров «ОАК». После отсидки Евгения Васильева может полностью посвятить себя семье и хобби. Виноватый перед женой Сердюков спонсирует творчество Васильевой, а также ее убыточный ювелирный бренд.

Светлана Линник и ее сестра Васильева полностью контролируют мягких мужей-подкаблучников. А Медведев и Сердюков, осознавая вклад жен в их успех слушаются их во всем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю