Гей-модифицированные. Избитая «сестрами» Кадырова журналистка дала свободу жительницам Чечни

8-02-2020, 05:34 \\ Политика / Армия и оружие

Пацанов на грудь меняют…

Журналистку «Новой газеты» Елену Милашину избили в Чечне.

Последнее громкое расследование Милашиной было связано с тем, что в республике вылавливают геев и пытают в камерах. Геи якобы приравнивается к региональным преступникам. По этому поводу было даже заявление на имя Генсека ООН.

После этого расследования, Кадыров лично высказался в сторону слов Милашиной. Рамзан Ахматович намекнул на то, что уже подыскивает Милашиной «крепкого чеченца, который сможет ее полюбить». Журналистка не приняла почестей и восприняла это, как угрозу. И, возможно, не зря…

В четверг около гостиницы «Контингент» на Милашину было совершено нападение «братьями и сестрами» Кадырова (чеченский народ почти всегда называет так друг друга). Примечательно было то, что мужчины по большей части стояли в стороне. Злость на журналистке и её адвокату выразили женщины. Тема однополых браков, видимо, сильно задела женское население Чеченской Республики.

Гей-модифицированные жительницы Чечни накануне выступали агрессорами в социальных сетях из-за повышения интереса со стороны мужчин к видео для взрослых с мужчинами. Женщины оправдали своих мужчин, сказав, что мужская часть Чечни никогда не интересовалась темой ЛГБТ. Сейчас же из-за раздутого «хайпа» вокруг темы, чеченцам напросто интересно посмотреть «как это так бывает». Так они оправдали и повышенную статистику интереса к видео жанра «меньшинств» с влиятельного сайта для взрослых.

Подобного рода свобода в избиении уникальна для Чеченской Республики. Обычно все конфликты в Чечне принято решать мужчинам, но, видимо, тут чаша женщин напросто лопнула… Так, избитая «сестрами» Кадырова журналистка дала свободу жительницам Чечни.

Поделиться новостью:
Главное за неделю