Братва встречает нового Царька: Как «невиновный» вор в законе Таро собрался мстить за унижение Шакро Молодому

1-02-2020, 15:09 \\ Политика / Армия и оружие

Головы в разные стороны полетят.

В апреле 2019 года, когда ему грозило 8,5 лет, Ониани обещал спросить со всех, кто его раскороновал, когда выйдет из тюрьмы. Аналитики издания CrimeRussia предполагают худшее — Россию могут захлестнуть не войны, кровавые бойни кланов.

Некогда, под «малявой» о его раскороновали, подписались несколько десятков именитых «воров в законе», которые постепенно умирают, например, Дед Хасан и Япончик.

Шакро Молодой, будучи «боссом боссов», отказался пересматривать статус Ониани до его освобождения, оставив его «гнить на зоне». По мнению аналитиков PrimeCrime, Молодой может стать первой «жертвой» Таро, получив за унижение таким образом, сменится король.

Если Ониани захочет пойти войной на мафиозные кланы, кровопролития не избежать, однако большинство его жертв давно бежали от спецслужб в Турцию. Тех же, кто извинится перед Таро и согласится перейти в его банду, ждет помилование, предсказывает «Прайм Крайм».

По сути, «невиновный» вор «законник» попытается компенсировать утраченные годы и доходы, а братва вновь встречает нового Царька.

Генпрокуратура не нашла доказательств «отмывания денег», поэтому отдает Ониане испансокму суду при условии, что судить будут лишь за участие в ОПГ. Вполне вероятно, что с Таро снимут обвинения и за дачу взяток испанскому политику, и за участие в политическом заговоре, по информации «Росбалт». Итого, в тюрьме он может провести всего около 2-х лет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю