«А что он ворует? Мебель что-ли?»: Безвкусный дом Шакро Молодого высмеяли россияне

18-01-2020, 02:51 \\ Политика / Армия и оружие

Главного вора сравнили с цыганкой, обожающей «блестяшки».

 «Сажать нужно было не только Шакро, но и дизайнера, который обставлял ему дом», - в этом убеждены россияне, оставившие комментарии под видеозаписью задержания вора в законе в его собственном особняке.

Сама видеозапись того, как спецназ ФСБ «вяжет» Шакро Молодого в его шикарном подмосковном коттедже, была выложена в Сеть уже достаточно давно. Но именно в последнее время под ней появились десятки новых комментариев от пользователей, буквально шокированных безвкусной роскошью, которой обставлен дом главного бандита страны.

Внутреннее убранство самой скромной комнаты в особняке Шакро

И действительно, внутреннее убранство дома вора в законе напоминает интерьеры дворцов французских королей в стиле барокко и рококо. Но вот только воссозданы они, как будто бы, какой-то тетушкой-цыганкой, падкой на «блестяшки» и не знающей слова умеренность.

Все это нашло своё отражение в комментариях – россияне искренне не понимали, как взрослый и, казалось бы, суровый и жестокий мужчина может без стыда называть этот «кукольный» дом своим. Также, пользователи предположили, что возможно Шакро попросту переквалифицировался на воровство мебели и предметов интерьера, а все украденное тащил к себе в дом.

Напомним, что состояние Шакро Молодого к началу 2010-х годов оценивалось примерно в полмиллиарда долларов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю